( Italian, 1514 - 1575 )
Romulus und Remus
8.90 in. (22.60 cm.) (height) by 11.18 in. (28.40 cm.) (width)
before the monogram B.M.
Ganz ausgezeichneter Frühdruck mit sehr feinem Rändchen um die Plattenkante, rechts teils auf die Einfassungslinie bzw~ minimal auf die Darstellung geschnitten~ Zwei vertikale Falten, schwach fleckig, kleines Rostfleckchen in der Ecke oben links, kleine ausgebesserte Stelle im Rand oben rechts auf der Plattenkante bzw~ Einfassungslinie, dort mit winziger Federretusche, weitere geringe Gebrauchsspuren, sonst schönes Exemplar
St. Roch
Mars And Venus With Cupid
Der Liebesgarten
Riposo durante la fuga in Egitto
Christus vor Kaiphas
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )